白衛軍 Белая гвардия (2004)

在线播放

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的播放资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

下载资源

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的下载资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

白衛軍 Белая гвардия影片简介

  Нет нужды объяснять, что такое "Дни Турбиных" для МХАТа. Именно с помощью этой булгаковской пьесы Художественный театр в 1926 году впервые попытался выяснить отношения с безвозвратно ушедшим прошлым и вступить в компро...展开миссные отношения с настоящим.
  В этой, четвертой по счету, постановке знаменитой булгаковской пьесы не стоит искать ответы на глобальные исторические вопросы. Нет в ней эпического духа. Но, это не делает спектакль менее значимым и интересным.
  Власть приходит и уходит, жизнь продолжается. Во времена великих исторических переломов люди не перестают любить, верить, беспокоиться о близких. Вот только решения, которые им приходится принимать ежедневно имеют иной вес.
  "Дни Турбиных" ("Белая гвардия") в постановке Женовача населены нормальными, современными людьми, причем компания эта чрезвычайно обаятельна. Прекрасный актерский ансамбль составлен преимущественно из новых звезд. Константин Хабенский (Алексей Турбин) , Наталья Рогожкина (Елена Тальберг) , Михаил Пореченков (Мышлаевский) , Анатолий Белый (Шервинский) , студент школы-студии МХАТ Иван Жидков (Николка Турбин) играют своих ровесников, и для Сергея Женовача это важно.
  Он умеет выстроить ансамбль, потому что умеет собрать компанию и знает толк в доброй сценической шутке, умеет вернуть театру театральность, но не вымороченную, а настоящую, захватывающую зрителя.
  «Его смело можно именовать одним из главных театральных спецов по счастью - не зря он ученик Петра Фоменко. Счастье в спектаклях Женовача рождается словно бы из сущей чепухи: из тихого пения под сурдинку, из повседневной нелепицы, из шумных застолий и бесед вполголоса. Что же касается правдоискательства, то за этим - к кому-нибудь другому. Режиссерская манера Женовача застенчива и непафосна, и ни в одной из своих работ он не брал на себя смелость заявить о том, что вот наконец-то им найден философский камень правды. Уходя от роли третейского судьи, Женовач симпатизирует и правым, и виноватым.» (Глеб Ситковский)
白衛軍 Белая гвардия (2004)
直接在微信上输入片名就能搜电影啦,小伙伴们快来试一试吧!
看个片二维码

打开微信,点击底部的 "发现",使用 "扫一扫" 即可关注我们