亚历山大·凯伊达诺夫斯基:潜行者之谜 Александр Кайдановский. Загадки сталкера. (2011)

在线播放

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的播放资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

下载资源

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的下载资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

亚历山大·凯伊达诺夫斯基:潜行者之谜 Александр Кайдановский. Загадки сталкера.影片简介

  23 июля 2011 года Александру Кайдановскому исполнилось бы 65 лет. Кайдановский ушел в декабре 1995 года...
  Самые близкие люди при жизни звали его Каином, а после смерти говорили: "В нем была загадка, которую как-то ...展开неловко разгадывать". Он был гениальным актером, снимал замечательное кино, но его жизненные истории таинственнее любого фильма.
  В фильме будет рассказано, не только история жизни и творчества, но и мистической цепи событий в жизни актера, бесчисленных загадках и тайнах сталкера в нашем кино.
  Актера всегда пугала комбинация чисел: 4 и 9. В 49 лет неожиданно не стало Сашиного отца – самого близкого для него человека. А в душе сына навсегда поселился страх. Страх смерти, от которого он так и не смог избавиться. Не удалось Александру преодолеть и роковой для него рубеж – 49. Еще один мистический страх преследовал Кайдановского всю жизнь – быть оставленным женщиной. Может быть, поэтому он всегда уходил от возлюбленных первым.
  Подобных тайн и параллелей в жизни самого загадочного актера нашего кино было множество. Возможно, причину его страхов и загадок нужно искать в детстве и юности.
  Детство актера было очень тяжелым. Он родился в Ростове. Отец ревновал мать и каждый вечер хватался за табельный наган, а она возвращалась домой все позже. Затем Сашу отдали в интернат, из которого он через месяц сбежал. После окончания семилетки уехал к тетке в Днепропетровск учиться на сварщика. После летних каникул в техникум Кайдановский не вернулся - поступил в Ростовский театральный институт. А затем в Школу-студию МХАТ, из которой вскоре ушел, поскольку ему там было "трудно дышать". Впрочем, он всегда уходил без малейшего колебания отовсюду, где ему становилось "душно". И, не задумываясь о последствиях. Кайдановский не терпел ни малейшего унижения и часто отстаивал свои права с помощью кулаков. Его любили женщины. Их было много, он мог уйти в самый разгар романа. И ни одна женщина никогда не отзывалась о нем плохо. Известный актер однажды сказал: "женщины, которым посчастливилось пообщаться с Кайдановским, могут считать, что они пообщались с Богом".
  "Я никем не могу быть после Сталкера", - жаловался Кайдановский близким. Многие говорили, что он также аномален, как Зона, лишь там он чувствует себя как дома, весь остальной мир для него клетка, тюрьма. Всегда и везде он ощущал себя "чужим среди своих", в его жизни был много мистический совпадения и загадок, не разгаданных до сих пор…
亚历山大·凯伊达诺夫斯基:潜行者之谜 Александр Кайдановский. Загадки сталкера. (2011)
导演
Denis Trofimov
主演
尼基塔·米哈尔科夫 / 亚历山大·凯伊达诺夫斯基 / 奥塔·埃索里亚尼 / 谢尔盖·索洛维约夫 / Aleksandr Adabashyan / Boris Grebenshchikov
类型
纪录片 / 传记
地区
俄罗斯
语言
俄语
上映日期
2011  (2011年)
又名
Aleksandr Kajdanovskij: Zagadki Stalkera
相关链接
豆瓣链接
直接在微信上输入片名就能搜电影啦,小伙伴们快来试一试吧!
看个片二维码

打开微信,点击底部的 "发现",使用 "扫一扫" 即可关注我们