时尚风云录 Histoire du look

在线播放

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的播放资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

下载资源

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的下载资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

时尚风云录影片简介

  衣服款式颜色的发展史。能翻墙的同学可以到IMDb把相关资料补齐。@玛娜娜
  Серия 1. Античность. Римское изящество
  Престиж Рима царит над Западом. Ненасытные завоеватели, гениальные строители, они первые создали традицию элегантно одеваться. Благодаря...展开 им, строгий греческий стиль был дополнен роскошью, присущей традициям завоеванных стран Востока, а поиск гармонии в искусстве одеваться привел к вершине изысканности.
  Серия 2. Благородный облик Средневековья
  С падением Рима, роскошь терм, изысканных причёсок и эффектных тог уходит в прошлое. Вестготы подменяют престиж изящества законом грубой силы, нищетой и примитивными нарядами. Так начинается Средневековье. Но тьма не будет вечна! Между тысячным годом и XV веком наши отважные предки открывают процветающий арабский мир, а также моду. Утонченность, пришедшая с Востока, производит переворот в их гардеробе.
  Серия 3. Парики и прекрасные кружева
  В 1492 году, когда каравеллам стали доступны новые миры, мужское платье стало, наконец, разительно отличаться от женского. Огнестрельное оружие положило конец эпохе рыцарства, но многовековая военная выучка не исчезла бесследно: Ренессанс не помешал владетельным господам сохранить наряд воина. Никогда еще за всю историю моды воинские символы не были столько заметны в штатской одежде.
  Серия 4. Революция и мода
  В конце XVIII века напудренные парики, мушки и версальский этикет устаревают. Развитие индустрии меняет быт буржуазии. Мужчины все больше времени проводят перед зеркалом, женщины-наездницы мечтают о брюках.
  Серия 5. Свобода в одежде
  Стараниями портних XX век полностью преобразил женский гардероб. Освобождение от корсета, возможность накладывать макияж, носить распущенные волосы, а порой даже присваивать мужскую униформу - все это за шестьдесят лет перечеркнуло вековые каноны моды.
  好吧我混乱了,为什么俄语也出来了,这应该是剧情介绍,我只会谷歌翻译,还是贴上原版大家自己翻译吧。
时尚风云录 Histoire du look 8.6
类型
纪录片
地区
法国
语言
法语
又名
外观的历史
豆瓣评分
8.6
相关链接
IMDB链接   豆瓣链接
直接在微信上输入片名就能搜电影啦,小伙伴们快来试一试吧!
看个片二维码

打开微信,点击底部的 "发现",使用 "扫一扫" 即可关注我们