草原 Вельд (1987)

在线播放

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的播放资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

下载资源

因版权问题,已将9个下载链接下线。

草原 Вельд影片简介

  В огромном мрачном особняке живёт семья Стоунов — Майкл, его жена Линда и дети Питер и Венди. Особого взаимопонимания здесь нет — дети постоянно проводят время в особой электронной комнате, визуализирующей различные ка...展开ртины. Особенно их привлекает сцена охоты африканских львов. Майкл пытается запереть комнату, однако это только усиливает враждебность со стороны детей.
  В хижине на берегу моря живут старый рыбак Эрнандо и его слепая жена Кора. Вся суть их жизни заключена в воспоминаниях об умершем сыне Томе. И вот однажды к ним приходит некий мальчик, абсолютно похожий на Тома. Однако идиллия продолжается недолго — к лачуге приезжает особая карантинная команда, которая уничтожает существ, живущих с людьми под видом их умерших близких.
  Однако не только пришельцы оказываются жертвами карантинных команд — однажды ночью их встречает Майкл. Его отвозят в старый овраг и там бросают. Едва живой, Стоун набредает на развалины церкви, где встречает Эрнандо. Майкл пытается забрать семью и уехать подальше от этой кошмарной жизни, однако детей это совершенно не прельщает. Они заманивают родителей в детскую, где последние становятся жертвами львов.
  Эрнандо, взяв из церкви огромный деревянный крест, пытается пахать дюны. За его работой наблюдает безумец «Ганди»…
草原 Вельд (1987)
导演
Nazim Tulyakhodzayev
编剧
雷·布莱德伯里 / Nazim Tulyakhodzayev
类型
科幻
地区
苏联
语言
俄语
上映日期
1987  (1987年)
又名
Veld
相关链接
IMDB链接   豆瓣链接
直接在微信上输入片名就能搜电影啦,小伙伴们快来试一试吧!
看个片二维码

打开微信,点击底部的 "发现",使用 "扫一扫" 即可关注我们