伊利亚·穆洛密茨和夜莺大盗 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (2007)

在线播放

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的播放资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

下载资源

因版权问题,已将1个下载链接下线。

伊利亚·穆洛密茨和夜莺大盗 Илья Муромец и Соловей-Разбойник影片简介

  Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими... А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно-пра...展开вильно. Вот и сейчас - с богатырем поругался, да от Соловья-Разбойника урон потерпел немалый: увел бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного - на то он и Князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились Князь (Сергей Маковецкий) с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи "Новая береста". А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их сам Император Византийский (Олег Табаков), да только незадача вышла - повздорили герои наши с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель Русских союз с Соловьем-Разбойником...
  Персонажи (психотипы)
  Князь — тщеславный, корыстолюбивый, малодушный. О себе говорит: «Я по натуре человек отходчивый, вспыльчивый иногда, а так зла ни на кого не держу»
  Илья — суеверный (верит в приметы: «Примета такая», «Добрая примета», «от судьбы не уйдешь — она укажет и знак подаст»), тактик («Причем здесь удача? Это военная хитрость»)
  Аленушка — феминистка («Я не баба!», «Не смей на меня кричать»)
  Соловей-Разбойник — злой, коварный, хитрый, циничный (« Из шкуры коня сделаю два барабана, один продам, а другой пошлю Илье»)
伊利亚·穆洛密茨和夜莺大盗 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (2007)
直接在微信上输入片名就能搜电影啦,小伙伴们快来试一试吧!
看个片二维码

打开微信,点击底部的 "发现",使用 "扫一扫" 即可关注我们