永恒国度的终焉 Конец вечности (1987)

在线播放

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的播放资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

下载资源

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的下载资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

永恒国度的终焉 Конец вечности影片简介

  Фильм рассказывает о деятельности организации под названием «Вечность», которая существует вне времени и управляет всем сущим на Земле. Представители «Вечности» могут попасть в любой век истории Земли с помощью Капсул ...展开Времени, движущихся в бесконечно продолжающихся Колодцах Времении, начиная с XXVII, и, воздействуя на ход событий, изменяют его так, как сами считают нужным, искореняя войны, обычаи, новые виды оружия, космические путешествия.
  Своих новых членов «Вечность» вербует из обычных землян, забирая их в детском возрасте. Им запрещено сохранять какую-либо связь с домом, с родным Столетием. Пройдя обучение, они становятся Вечными — Наблюдателями, Вычислителями, Социологами, Администраторами, Техниками… Так, в «Вечности» появился Эндрю Харлан, который после обучения дослужился до должности Техника — человека, который выбирает способ изменения реальности, которую сочли нужным поменять всесильные Вычислители.
  Молодого подающего надежды техника берёт к себе под начало член совета директоров Вечности Вычислитель Лабан Твиссел. Он собирается поручить Эндрю ответственное задание, в ходе которого Харлан должен обучить некоего ученика по фамилии Купер знаниям о Первобытной Истории, которой Харлан увлечен с детства.
  Ошибочно Техник Харлан знакомит Купера с устройством Капсул Времени, чего делать было категорически нельзя, за что, в наказание, назначается Наблюдателем в сектор Времени, в котором руководит его недоброжелатель — Вычислитель Финжи. Там он знакомится с обычной земной девушкой Нойс Ламбент, которая работает у Финжи секретаршей. Любовь «вечного» и «смертной» нарушает все планы всемогущих Вычислителей, которые мечтали замкнуть круг Времени — отправить ученика Купера в XXIII век, где он должен создать под именем Виккора Маллансона первые устройства, позволяющие путешествовать во Времени, которые позволят создать Вечность в XXVII веке.
  Когда Вычислитель Финжи решается на изменение реальности столетия, откуда родом Нойс, Харлан просит знакомого Социолога провести расчет, есть ли она в новой реальности. Узнав, что ее там нет, он прячет Нойс в Скрытых столетиях, расположенных после 1000, откуда нет выхода в Реальность. Когда изменение произошло, Харлан не смог попасть к любимой — Капсула Времени останавливается в 1000 столетии.
  Отныне Эндрю Харлан, Вечный до мозга костей, становится непримиримым врагом Вечности и готов на все, чтобы вернуть любимую девушку. Вплоть до уничтожения самой Вечности.
永恒国度的终焉 Конец вечности (1987) 5.9
直接在微信上输入片名就能搜电影啦,小伙伴们快来试一试吧!
看个片二维码

打开微信,点击底部的 "发现",使用 "扫一扫" 即可关注我们