Simplemente María (1989)

在线播放

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的播放资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

下载资源

很抱歉,我们的机器正在搜集可靠的下载资源,找到后我们将第一时间展示在这里。

Simplemente María影片简介

  Юная крестьянка Мария Лопес приезжает в Мехико, чтобы найти работу и содержать отца и пятерых младших братьев и сестёр. Она устраивается служанкой в богатый дом. Девушка знакомится с Ритой, служанкой из соседнего дома,...展开 которая становится её лучшей подругой. Рита знакомит Марию с учителем Виктором Карено, который сразу же влюбляется в неё и соглашается обучать Марию грамоте.
  Во время прогулки в парке Мария и Рита встречают студентов-медиков из богатых семей Хуана Карлоса дель Вильяр и Альберто Ривера. Между Марией и Хуаном Карлосом начинается роман. Но его семья отказывается принять Марию, узнав о её происхождении. Особенно недовольна этим фактом Лорена, сестра Хуана Карлоса. Сама она желает выйти замуж за Альберто, несмотря на то, что у него есть невеста Бренда. Узнав о предательстве жениха, Бренда пытается убить Лорену.
  Пытаясь разобраться в отношениях с Марией и своей семьёй, Хуан Карлос всё больше запутывается в своей лжи. Ситуацию осложняет известие о беременности Марии. Густаво дель Вильяр не хочет ничего слышать о незаконнорожденном внуке от служанки. Хуан Карлос ревнует Марию к Виктору и в то же время заводит роман с Наталией Пресиадо, подругой Лорены.
  Пытаясь в очередной раз расстаться с Марией и устав от давления семьи и Натальи, Хуан Карлос решает жениться на хрупкой и болезненной Фернанде Амолинар, дочери Флоренсии, давней знакомой Густаво. Но в день свадьбы Наталья сообщает Фернанде о незаконном сыне Хуана Карлоса — Хосе Игнасио. Фернанда намерена подарить мужу ребёнка, хотя доктора предупреждают её о возможных проблемах. Ребёнок умирает при родах, и Наталья сообщает об этом Фернанде, что приводит к смерти последней. Понимая, что именно его бывшая любовница виновата в смерти Фернанды, Хуан Карлос выгоняет её. Наталья кончает жизнь самоубийством, обвинив в этом Хуана Карлоса. Освободившись от обвинений, он ищет утешения у Марии. Но это уже не та простая деревенская девушка. Мария решила доказать семье дель Вильяр, что справится со всем сама. Она становится модисткой и постепенно расширяет свой бизнес. Хуан Карлос уезжает в США.
  Проходят годы… Мария Лопес становится известным модельером. Но она по-прежнему одинока. Хосе Игнасио, вытерпевший немало издевательств из-за своего незаконного происхождения, ненавидит отца и семью дель Вильяр. Виктор помогает Марии и продолжает молча любить её. Густаво дель Вильяр всё чаще вспоминает своего единственного внука. Хуан Карлос жалеет о том, что когда-то не смог бороться против своей семьи.
  История повторяется, когда Хосе Игнасио влюбляется в Лауриту. Девушка оказывается дочерью его главного врага, Лорены дель Вильяр. Лорена и Мария не желают этого брака. Лаура, узнав о своей беременности, убегает из дома и попадает на ранчо родственников Марии. Диего, младший брат Марии, хочет жениться на ней и стать отцом её ребёнка. Мария всё же соглашается на свадьбу сына. Лорена стреляет в Хосе Игнасио, а Лаура умирает при начавшихся родах. Хуан Карлос возвращается, чтобы помочь сыну и вернуть Марию… Но Мария, наконец-то, замечает чувства Виктора и понимает, что может его полюбить.
Simplemente María (1989)
导演
Beatriz Sheridan / Arturo Ripstein
编剧
Celia Alcántara / Kari Fajer
主演
Victoria Ruffo / Manuel Saval / Jaime Garza
类型
剧情 / 爱情
地区
墨西哥
语言
西班牙语
上映日期
1989  (1989年)
相关链接
IMDB链接   豆瓣链接
直接在微信上输入片名就能搜电影啦,小伙伴们快来试一试吧!
看个片二维码

打开微信,点击底部的 "发现",使用 "扫一扫" 即可关注我们